14.10.2017 в 21:10  |   Без комментариев   | Просмотры:   66

Прервалась впечатляющая домашняя серия чемпиона Италии.

«Ювентус» — «Лацио» 1:2

Голы: Дуглас Коста (24) – Иммобиле (47, 54)

Месяц назад «Лацио» при активном участии Чиро Иммбоиле снял скальп с «Милана», сегодня форвард и команда в целом повторили подвиг. «Ювентус» на правах хозяев уже с первых минут матча активно пошел в атаку, и в середине тайма добился своего. Дуглас Коста сильным ударом пробил вратаря хозяев. Еще до перерыва счет должен был удвоится, но Игуаин проверил перекладину на стойкость.

Казалось все в руках «Ювентуса» и туринцы не дадут и шанса соперника. Уже вторая минута после перерыва все изменила. Луис Альберто отдал Чиро Иммобиле забил, 1:1 на табло. Не успели хозяева как следует прейти в себя, как оказались в роле догоняющих. Все тот же Иммобиле реализовал пенальти. «Ювентус» был заметно обескуражен и реальные шанс сравнять счет появились лишь под занавес поединка.

Главный момент поединка случился на пятой компенсированной минуте. Судья осмотрел сомнительный фол на Игуаине и поставил одиннадцатиметровый. К мячу подошел Пауло Дибала и… не сумел переиграть вратаря соперников. В итоге, 1:2 и туринцев явный игровой кризис.

Напомним, также проиграл сегодня чемпион Англии.