Лига 1. «ПСЖ» забил шесть, пенальти бил Неймар

30.09.2017 в 20:04  |   Без комментариев   | Просмотры:   121

Лидер чемпионата Франции не испытал никаких проблем в матче против «Бордо».

«ПСЖ» — «Бордо» 6:2

Голы: Неймар (5, 40 пен), Кавани (12), Менье (21), Дракслер (45), Мбаппе (58) – Санкаре (31), Малком (90 пен)

Уже на пятой минуте парижане получили право исполнить штрафной, Неймар сумел убедить партнеров доверить ему право пробить, и шикарным ударом в девятку открыл счет. Уже через 7 минут бразилец продемонстрировал свою неэгоистичность и выкатил отменный пас на Кавани, Эдинсон с близкого расстояния удвоил счет. Еще до перерыва команды сделали счет крупным. На двоих они забили еще четыре раза.

Самый интересный момент тайма случился на 40-ой минуте, когда «ПСЖ» заработал право пробить пенальти. Все замерли в ожидании того как разрешиться конфликт несколько недельной давности. Кавани отказался от притязаний на удар, и с точки забил Неймар. Во второй половине команды установили окончательный счет —  6:2.

Напомним, «Монако» не сумел обыграть «Монпелье».