АПЛ. «Тоттенхэм» разгромил «Ливерпуль»

22.10.2017 в 20:08  |   Без комментариев   | Просмотры:   104

Не успели еще болельщики «Ливерпуля» до конца восстановиться после разгромного поражения от «Манчестер Сити», как «Тоттенхэм» подарил им аналогичные эмоции.

«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити» 4:1

Голы: Кейн (4, 56), Сон (12), Алли (45+3) – Салах (24)

Временные хоязева Энфилда начали с места в карьер, и уже на четвертой минуте счет был открыт. Защита «Ливерпуля» проспала отличный заброс на Кейна, Харри убрал вратаря и расстрелял пустые ворота – 1:0. Гости не успели, как следует прийти в себя, как отыгрывать нужно было уже два мяча. Антигерой матча Ловрен пролетел мимо мяча, Кейн выдал отличный пас на Сона и тот спокойно поразил ворота – 2:0.

«Тоттенхэм» полностью завладел контролем над игрой, и как бы это странно не звучало начал играть в идеальную игру «Ливерпуля», с быстрыми контратаками и организованной обороной. Шпоры упустили два-три шанса сделать счет разгромным и, более того, позволили гостям вернуться в игру. Обрезка в центре поля конвертировалась в идеальный пас через полполя и Салах отквитал один мяч. «Ливерпуль» несколько воодушевился и усилиями Салаха начал активно намекать на камбэк. Египтянин несколько раз бесокоил Льориса, но тот был начеку.

И все же под самый перерыв «Тоттенхэм» вновь сделал счет комфортным, мяч на счету Алли. Во второй половине помочь «Тоттенхэму» вызвался еще и Миньоле, выпустив мяч с рук и, фактически, подарив сопернику четвертый гол. К чести «Ливерпуля» отметим стремление бороться до конца, но счет больше не менялся.

Лондон сегодня дважды сокрушил Ливерпуль. Ранее «Арсенал» разбил «Эвертон».